Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Верховный - дождались!
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 10:52 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Новый Верховный - дождались!

Тефтонец: Могу ли я задать вам пару вопросов для клана KoDG?
Top Gun: я пьян))) могу лишнего наговорить, а посему воздержусь ))
Тефтонец: Всего один вопрос с вашего позволения! :)
Top Gun: какой? ))
Тефтонец: Ваше отношение к назначению Anselm Верховным?
Top Gun: я его ваще не знаю )))
Тефтонец: И не собираетесь с ним познакомиться в ближайшее время? :)
Top Gun: конечно собираюсь ))
Тефтонец: Чего бы вы пожелали новому Верховному на пьяный язык? :)
Top Gun: верных и преданных сотрудников )
Тефтонец: И вы утверждаете после этого, что пьяны?! :) Может… вы просто страшитесь Верховного? :)
Top Gun: я???? а что ему еще пожелать то? )) пусть у Кирилла команда будет слаженная, остальное все будет ))
Тефтонец: Спасибо за ваши комментарии :)

Вот, задавая такие не сложные вопросы, я попытался выяснить отношение известных игроков БК к назначению на должность Верховного известного в Девилсе Паладина - Anselm. Не желая обижать выше обозначенный чар, тем не менее, приходится утверждать, что известность Anselm действительно локальна, да и то, в рамках отдельно взятого города. И это при том, что играет (а в последнее время правильнее сказать, что работает) достаточно давно. Тем не менее, назначение Anselm Верховным вызвало шок даже и у самих Паладинов, давно знающих его.

Тефтонец: Саша, не могли бы вы прокомментировать назначение Верховным Anselm?
Саша Маньяков: Я в шоке. Но шок от радости. Больше ничего сказать не могу. Назначение более чем неожиданное.

Не желая сравнивать вновь назначенного Верховного с его предшественниками, я все же не удержался спросить
об этом милую девушку КедаРаста.

Тефтонец: Хотелось бы услышать ваше отношение к назначению Верховным Anselm?
КедаРаста: Я не знаю Ансельма, к сожалению. Поэтому ничего сказать не могу.
Тефтонец: А Джета вы знали лично?
КедаРаста: Да (:
Тефтонец: Думаете у Anselm нет шансов стать лучше Джета? :)
КедаРаста: Я совершенно не знаю Ансельма (: Поэтому и думать об этом не могу.

Не знаю, к сожалению или к счастью, но многие игроки, которым я задавал один и тот же вопрос о назначении Верховного, так или иначе уходили от прямого ответа или же отвечали весьма и весьма сдержанно.

Тефтонец: Ваш комментарий относительно назначения Верховным Anselm?
Scipio: никаких, no komments, я его не знаю

Не секрет, что у многих, в последнее время, должность Верховного ассоциируется с образом Jetkokos. Безусловно, что этот бывший Верховный сделал много для укрепления Ордена, для его стабильной работы, что, естественно, пошло на пользу всему БК. Примером справедливости этого утверждения может послужить следующий комментарий:

Тефтонец: Ваше отношение к этому нашумевшему назначению Верховным Anselm?
Enchanter: Позитивное. Я с ним знаком, и считаю, что он справится.
Тефтонец: Считаете ли вы, что Anselm - достойная замена Jetkokos?
Enchanter: Достойной заменой стать сложно - Джет был Великим Верховным, но я надеюсь, что Ансельм станет именно достойной заменой.

Как мы видим, по мнению Дэна, - не все так страшно. Однако существуют и другие мнения. К сожалению, я не могу привести отдельные высказывания некоторых известных игроков БК, ибо они были против их публикаций, хотя… приватно высказывались очень отрицательно о новом назначении. Были и более сдержанные высказывания.

Тефтонец: Ваше отношение к назначению Ансельм Верховным? Вы знакомы с ним?
сплюха: Не знаком, первый раз его вижу.
Тефтонец: Постараетесь познакомиться или вас этот образ ни коим образом не интересует?
сплюха: Придет время - посмотрим.
Тефтонец: Если позволите, то последний вопрос. А кого лично вы хотели бы видеть в качестве Верховного?
сплюха: Крошку Зёму

Однако, если брать в целом, то многие из моих собеседников одобряли назначение Anselm и желали ему удачи в его трудном деле.

Тефтонец: Вы в курсе относительно нового назначения Верховного? :)
Убийца титанов: в курсе
Тефтонец: Вас оно не шокировало?
Убийца титанов: нисколько... я с ним не знаком... паладины выбрали... или им назначили... в общем это их монастырь. У меня нет предпочтений... с кем из паладинов знаком - все достойные и честные люди, но желания высказать "фи" или наоборот одобрить назначение - у мну нет. Это их дела (пулодинаф)

Тефтонец: Ваше отношение к новому назначению Верховного?
Дваждырожденный: Хм... для того, чтобы относиться как-то - надо знать человека назначенного и других кандидатов... Если исходить сугубо из моих личных представлений, то Ансельм - один из лучших вариантов... по крайней мере, я рад, что не увидел с крестиком верховного некоторых других имен :о))
Тефтонец: Естественно, что вы не назовете эти имена? :)
Дваждырожденный: Разумеется не назову :о) вдруг ошибаюсь? :о)) Кроме того многие сами эти имена и так знают ;о)
Тефтонец: Чтобы вы пожелали новому Верховному?
Дваждырожденный: Быть лучшим :о) что б если/когда он покинет пост говорили - это был лучший Верховный... ну или что-то вроде этого :о) Уукреплять то хорошее, чего удалось сделать Джеткокосу... и, возможно, поискать что нужно изменить :о) в лучшую сторону.. такое всегда найдется, если поискать как следует :о))

Уже заканчивая свой импровизированный опрос, мне удалось переговорить с известным воином - ™ПАЛЕСТИНЕЦ ™ Разговор получился хотя и коротким, но неожиданным. Многие недолюбливают «инквизиторский» отдел Ордена – это не секрет. Многие не боятся высказывать своего отрицательного отношение к ним. К сожалению, мне не удалось переговорить ни с одним Инквизитором, но напоследок хотелось бы заметить, что одной из заслуг предыдущего Верховного была - свобода слова. И это не только мое личное мнение, но и многих других игроков. Будем надеется, что при новой Власти эта свобода словесного самовыражения будет, как минимум, сохранена.

Тефтонец: Скажите, как восприняли новость о назначении Верховным Anselm?
™ПАЛЕСТИНЕЦ ™: пофих... не знаю его
Тефтонец: И вас не волнует, что будет с орденом в дальнейшем, как это отразится на игре?
™ПАЛЕСТИНЕЦ ™: нет
Тефтонец: А кого лично вы хотели бы видеть Верховным, если не секрет?
™ПАЛЕСТИНЕЦ ™: знаю достойных в принципе...Рико, Алая кровь, ....да много нормальных. только не инквизиторов....
Тефтонец: Простите, а почему только не из Инквизиторов?
™ПАЛЕСТИНЕЦ ™: потому что там почти все бывшие шакалы.... да и сейчас шакалье
Тефтонец: Спасибо за ваше мнение!

2004 © Тефтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG