Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 00:56 
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 18:48
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Точно сказать немогу! Так как точно не знаю когда мне в штаты уезжать.....

С женой все уладил отпускает на 2-3 дня.

Так что если не в штаты то я на все 100% с вами.

P.S. Если возьмете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 01:23 
Глава клана
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2003 14:04
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
монах Бенедикт писал(а):
Точно сказать немогу! Так как точно не знаю когда мне в штаты уезжать.....

С женой все уладил отпускает на 2-3 дня.

Так что если не в штаты то я на все 100% с вами.

P.S. Если возьмете.


Что значит если) Конечно возьмем, давай узнавай про штаты и пора билеты брать)

PS так как Вы с Карлсоном с Москоу берете, разумно взять Вам вместе) Будет веселей)

_________________
This is good day...may be...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 02:22 
Зам. главы клана
Зам. главы клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 15:26
Сообщения: 397
Откуда: Питер
монах Бенедикт писал(а):
Точно сказать немогу! Так как точно не знаю когда мне в штаты уезжать.....

С женой все уладил отпускает на 2-3 дня.

Так что если не в штаты то я на все 100% с вами.

P.S. Если возьмете.


Ну возьмем, это конечно)
хотя желательно наверное, чтобы ты 21го утром тоже приехал как и мы все)
Т.к. вроде по идее мы 21го после приезда приходим в себя и на дачу к Лави на шашлыки, а числа 23го уже обратно в Минск по городу тогда будем гулять, сняв квартиру числа до 28го)

_________________
Дай мне время - я стану отражением...
Изображение


Последний раз редактировалось Дивия Чт июн 21, 2007 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:48 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 19:18
Сообщения: 4
А где эта дача и есть ли там озеро? Может проще с палатками поехать на какие-нибудь Браславы? Копченый угрь, мясцовые хорошухи, пиво, голубое небо, чистая вода и др и пр=) Есть возможность, кстати, остановится там в заповеднике, но тогда мы будем под надзором жены какого-то там лесника, то есть нажраться как всегда до поросячего визга будет моветон, не поймут- провинция все-таки=( Зато клев, погода, шашлыки, пляж и все такое- с гарантией.

Кстати, интересны ли гостям дудуки? Есть ли смысл тудысь их везти?Или под Слуцк к казакам? Казачья часть это вообще эксклюзив, такого нигде больше нет. /Беларуские казаки, сервис сравним с Дудками, кто далек от этого тот как правило в восторге. Только не раскручено все это, к сожалению/ Может, охота на уток каких-нибудь? Если охота то можно поехать на дачу Петра Машерова. Но если охота- то надо договариваться прямо сейчас

И какие будут предпочтения у гостей по Минску? Лично я за бухню нон-стоп=) Ну а если серьезно то хотелось бы услышать пожелания по культурной программе. На что упор-то делать? Экскурсии, стрип-бары, природа, бухни в злачных местах города Минска? Что именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:48 
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 12:48
Сообщения: 85
Откуда: Владимир
Хочется все и сразу, но денег хватит на портвейн, пирожки и исторический музей :cry: :cry:

Я позавчера ногу немного поломал, наложили лонгетку, сейчас дома на костылях перемещаюсь. 26.06 на повторный прием, что-то наверное прояснится по срокам. но обещали максимум 3-4 недели, так что до 20.07 надеюсь встать на ноги. А билет можно и за неделю купить :aeyes:

_________________
Досчитал до бесконечности.... Дважды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 16:14 
Зам. главы клана
Зам. главы клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 15:26
Сообщения: 397
Откуда: Питер
Супер Димон писал(а):
А где эта дача и есть ли там озеро? Может проще с палатками поехать на какие-нибудь Браславы? Копченый угрь, мясцовые хорошухи, пиво, голубое небо, чистая вода и др и пр=)

Эмм..лично мну так...если по пунктам)))
Однозначно против палаток)))))))) не мое это)))
Озеро или речка там, где дача есть, по крайней мере рыбалку, купание, шашлыки и т.д. обещали) А месторасположение..мм..ждем Лавика, чтобы написал, где это)


Цитата:
Кстати, интересны ли гостям дудуки? Есть ли смысл тудысь их везти?Или под Слуцк к казакам? Казачья часть это вообще эксклюзив, такого нигде больше нет. /Беларуские казаки, сервис сравним с Дудками, кто далек от этого тот как правило в восторге. Только не раскручено все это, к сожалению/

Дудуки вроде интересно...как по рассказам...) Казаки интересно если токо там можно будет на лошадях верхом покатацца )

Цитата:
И какие будут предпочтения у гостей по Минску? Лично я за бухню нон-стоп=) Ну а если серьезно то хотелось бы услышать пожелания по культурной программе. На что упор-то делать? Экскурсии, стрип-бары, природа, бухни в злачных местах города Минска? Что именно?

Я бы за экскурсии + культурный просмотр города и интересных окресностей (п.с. для Димы: не стрип-бары %)))) + совместное культурное распитие напиткофф с минскими БКниками в "злачных местах города")))

_________________
Дай мне время - я стану отражением...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 16:36 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 19:18
Сообщения: 4
Cоня, можно и без палаток. Можно снять шикарный коттедж. К коттеджу будут прилагаться лодка, кусок пляжа, баня, домик для костей, парковка и др и пр. Года три назад сие удовольствие стоило 80 улыбок президента Джоджа Вашингтона.(80 в сутки со всех- это слезы) Плюс можно будет жрать копченую рыбу и раков с пивом в неограниченом кол-ве, у месного насления это стоит совсем дешево. И никого не надо напрягать. Плюс там можно купить пол кабана- то есть с шашлыками вопросов не будет.

По поводу Дудудок намек понял вобщем-то. А в Слуцке стоит наша казачья часть, рядом же станица, никакой стилизации, станице той много лет. Там расскажут как делали казаки ладьи, расскажут про Донское, Кубанское, Запорожское казачество, их быт и историю, очень интересно будет. Питание и бухня там на уровне дудудок. Лошади и навоз там само собой=(( Ну не доверяю я животным которые больше меня по размерам в раз 5=(( То есть на сутки вы вернетесь лет эдак на 400 назад=)

А вот бухня в Минске это правильно=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 18:14 
Зам. главы клана
Зам. главы клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 15:26
Сообщения: 397
Откуда: Питер
vgy писал(а):
...Меня на выходные июля хотели занять, помимо работы.
А мы тебя на неделю занять можем? Или это надо..как его..в очередь ? %))) :sharp:

Karlsson писал(а):
Я позавчера ногу немного поломал, наложили лонгетку, сейчас дома на костылях перемещаюсь. 26.06 на повторный прием, что-то наверное прояснится по срокам. но обещали максимум 3-4 недели, так что до 20.07 надеюсь встать на ноги. А билет можно и за неделю купить :aeyes:
Как то ты это с ногой не вовремя...
Осторожнее нужно в такое время))))
:doc:

_________________
Дай мне время - я стану отражением...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 20:27 
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 12:48
Сообщения: 85
Откуда: Владимир
А доп.документы для въезда нужны? Или обычный российский паспорт пойдет? Валюту какую везти?

_________________
Досчитал до бесконечности.... Дважды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 00:02 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 01:04
Сообщения: 12
Откуда: Klimovsk, MO
Дивия писал(а):
vgy писал(а):
...Меня на выходные июля хотели занять, помимо работы.
А мы тебя на неделю занять можем? Или это надо..как его..в очередь ? %))) :sharp:

Вам можно. На месяц, не меньше ))))


Что такое "Дудудок" или как его там...?
Очень понравилась идея снять коттедж, судя по описанию всех его прелестей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 10:42 
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 02:37
Сообщения: 265
Откуда: Минск
Эмммм Дача находиться в Докшицком районе витебской области=)
Эххх котедж классно и слуцк тож привлекательно =)) но я хочу не хочу, но откажусь =( .... ещё не знаю свой график работы.... :aich:

_________________
Проживи каждый день
Как будто это твой последний день
Ибо каждый день
Может оказаться последним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 11:53 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 19:18
Сообщения: 4
Ну тогда я занимаюсь Браславами? Скину тут все картинки и цены, да? А Ла Вие подъедет когда сможет=) На баню, пиво и копченого угря=)

ПыСы: Соня, рыкни тут, скажи чем заниматься=) И Соня, расскажи людЯм что такое Дудутки. Хотя я сейчас немного освобожусь сам напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 14:28 
Зам. главы клана
Зам. главы клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 15:26
Сообщения: 397
Откуда: Питер
Супер Димон писал(а):
Ну тогда я занимаюсь Браславами? Скину тут все картинки и цены, да? А Ла Вие подъедет когда сможет=) На баню, пиво и копченого угря=)

ПыСы: Соня, рыкни тут, скажи чем заниматься=) И Соня, расскажи людЯм что такое Дудутки. Хотя я сейчас немного освобожусь сам напишу


Урр.. *зевает* Дим, у меня что-то щас нерычательное состояние, а какое то вот сонно-пофигистичное, не получается(
:bred: На счет Дудуток мне кажется у тебя получиться лучше рассказать, так как ты видел воотчию все это и умеешь сделать акценты на нужные места и заинтересовать рассказом %) Я вот например могу если что например про мм... Петергоф рассказать, когда вы в Питер соберетесь, идет? -)
На счет Браслав не знаю еще(хотя я не против бани и копченого угря :), т.к. хотелось бы это все дело с Хитрой пантерой и Лавие, а смогут ли они вообще туда подьехать? + будем еще смотреть по ценам, если у тебя получится узнать, просто думаю снимать одновременно и там котедж и квартиру будет несколько сложно..

_________________
Дай мне время - я стану отражением...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 15:18 
Зам. главы клана
Зам. главы клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 15:26
Сообщения: 397
Откуда: Питер
Karlsson писал(а):
А доп.документы для въезда нужны? Или обычный российский паспорт пойдет? Валюту какую везти?

Кроме паспорта ничего не нужно, насколько я помню.
Валюту...эмм.. там вроде бы "белочки", а брать с собой не знаю.. "улыбки президента Вашингтона" наверное ну или рубли, все равно там обменивать)


vgy писал(а):
Вам можно. На месяц, не меньше ))))

Что такое "Дудудок" или как его там...?
Очень понравилась идея снять коттедж, судя по описанию всех его прелестей :)

А ты выдержишь месяц Нас?)))) :sm-sm: :biggrin:
Про Дудуки (я надеюсь) нам неподражаемо, во всех красках опишет Супер Димон всю их прелесть ;)

_________________
Дай мне время - я стану отражением...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 17:45 
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 02:37
Сообщения: 265
Откуда: Минск
Мой маман врятли куда нить поедит ..ибо в июле никто не работает =( денех особо нет... :aich:

_________________
Проживи каждый день
Как будто это твой последний день
Ибо каждый день
Может оказаться последним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2004 - 2024 KoDG