Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Вилоносец
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 23:03 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с Вилоносец

Тефтонец: Обычный в таких случаях вопрос, Вил... немного о себе, пожалуйста. :)
Вилоносец: Олег остальное... неинтересно, пожалуй 8))

Тефтонец: Насколько широк круг ваших интересов и чему вы отдаете большее предпочтение?
Вилоносец: Предпочтение явно бк отдаю 8) Затягивает, зараза такая.

Тефтонец: А как же реальная жизнь? :)
Вилоносец: *выпучив глаза* А что это такое? 8))))

Тефтонец: Ну это наверно такое место, где можно сидеть и играть в БК? :)
Вилоносец: Нет, честно говоря, серьезных увлечений, типа разведения рыбок или коллекционирования марок не имею. В голову приходят всякие гадости, лучше уж промолчать 8))

Тефтонец: У вас есть какие-то другие любимые игры помимо БК?
Вилоносец: Сейчас немного в таймзиро играю, довольно перспективный проект. Но это пока что бета. И то сразу на 2 игры не хватает сил, так что еще во что-то наверно нереально играть, разве что пожертвовать сном окончательно 8))

Тефтонец: Так что предпочтение пока отдается БК? Пока или это у вас навсегда? :)
Вилоносец: Эээ... в будущее смотреть не умею 8)) Ничто не вечно, как говорится 8)

Тефтонец: Это ваш первый персонаж в БК или, как многие, вы тоже когда-то блочились и начинали сначала?
Вилоносец: Как и у многих, второй. Или третий. А может четвертый? 8) А вообще все мои мульты в инфе записаны 8)))

Тефтонец: Да, ваша похожесть с Мобилом порой просто поражает :)
Вилоносец: Тссс… это мой главный мульт ваще 8))

Тефтонец: Да я никому не скажу, конечно же! (мефистофельски улыбаясь, что-то набирает в приват паладину) А если серьезно... вам не кажется что сейчас начинать с начала много труднее, чем раньше во времена артов и элек?
Вилоносец: Не знаю даже не пробовал как-то.

Тефтонец: Не секрет, что люди, которые играют в БК только на деньги с апов, нуждаются в помощи и поддержке. Вам кто-нибудь помогал в игре с самого начала?
Вилоносец: Да, помогали.

Тефтонец: А на сколько вы сделали добрых дел, Вил, в плане помощи материальной?
Вилоносец:Эээ... не понял вопрос 8)

Тефтонец: Как часто вы лично помогали начинающим?
Вилоносец: Деньгами никогда 8) Задача не моего ранга, это Орден Ссвета помощь оказывает 8)

Тефтонец: Я люблю задавать этот вопрос известным Воинам БК, не обойду и вас стороной :) Что должно произойти, чтобы Вилоносец, вот так вот, не задумываясь, одарил просящего 1-2 кредами? :)
Вилоносец: Попросить их оригинально 8)

Тефтонец: Я специально подчеркнул "материально", потому как на самом деле своими советами и аналитическими статьями сделали очень много для развития БК. Лично я сам, хоть и не ньюб, но с удовольствием читал ваши труды. Что это, Вил, попытка (при чем очень удачная) самовыражения или же большое желание помочь развитию игры?
Вилоносец: Не знаю даже. Изначально был опыт обращения с эльками, сел и написал раз за вечер работу дальше втянулся, никогда не задумывался, помогаю ли кому то 8) Советы, бывало, давал и глупые и бесполезные 8) И очевидные вещи писал.

Тефтонец: Что ж, при случае я постараюсь вас удивить (улыбаюсь) Как часто вы пользуетесь своими правами Темного?
Вилоносец: Только когда в этом есть необходимость 8))

Тефтонец: Если я правильно понимаю, то эта необходимость наступает не только тогда, когда у вас плохое настроение? :)
Вилоносец: Хех нет, я вообще больше дипломатией работаю, нежели грубой силой. Слишком ленив затевать конфликты 8)

Тефтонец: Нарывались ли вы когда-нибудь на кол в БК? Если да, то ваша первая мысль? :)
Вилоносец: Нарывался, но я всегда знал, что кусаю кол 8) Так что наверно ПОПАЛСЯ 8))

Тефтонец: Вы не похожи на мазохиста :) Откуда такое желание кусать, заранее зная, что кол может сработать? :)
Вилоносец: Первый кол что я укусил был довольно забавный. Я только стал темным и был наемником, на мне было 3 или 4 элементали и тут всему залу тьмы приходит сообщение приватом, кто укусит - тот козел. Конечно, сразу понял в чем дело. Прыгнул на человека - он был с двумя собаками. Такие дела 8) А дальше - не любят вампиры колья 8) Выгрызать их - забава вампирская.

Тефтонец: :)) Насколько сильно разнятся характеры Вилоносца БК-шника и Вилоносца реального?
Вилоносец: Трудно оценивать себя со стороны 8)

Тефтонец: А если на секнду закрыть глаза и посмотреть на себя со стороны? :)
Вилоносец: Не... сложно это.

Тефтонец: Вы придерживаетесь принципа: лучше промолчать, чем соврать?
Вилоносец: Именно.

Тефтонец: Что означает эта таинственная запись напротив вашей принадлежности клану в вашей инфе - EI - S/N/K;P/M? :)
Вилоносец: Звание в клане. Что значит - понятия не имею. Кого не спрошу - отводят глаза и хихикают за спиной. 8) Надо кому-нибудь в голову дать будет, да все забываю 8)

Тефтонец: Судя по манере заполнения информации о себе и вашим ответам, вы обладаете приличным чувством юмора :) Помогает ли оно вам в БК? Или жизнь Вилоносца легка и беззаботна ?
Вилоносец: В БК жизнь мне кажется у всех легка если не загружаться сильно 8) Как сказал саныч: «Надо быть пофигистом.» Только он это грубее сказал 8) Цензура не пропустит, так что смягчаю 8)

Тефтонец: В последнее время то один, то другой известный клан потрясают всевозможные скандалы и неприятности. На этом фоне ваш клан выглядит сплоченным и дружным. Чем это можно объяснить с вашей точки зрения?
Вилоносец: У нас молчанок много 8)) Обидели - заткнули и голову в кусты 8))

Тефтонец: Вступление в ваш клан открыт в первую очередь для артефактникам или существует какой-то определенный приоритет при выборе очередного соклановца?
Вилоносец: Артефактники составляют боевой отдел а так - для талантливых людей всегда есть место; беда в том, что в БК они или прячутся, или их мало просто 8)

Тефтонец: Как бы вы охарактеризовали сущность, идеологию вашего клана? Чем отличается, по-вашему мнению, ваш клан от остальных Темных кланов БК?
Вилоносец: Идеологии у нас толком нет, мы просто темные 8)

Тефтонец: Ваш клан довольно часто проводит всевозможные поощрительные викторины и конкурсы. Что это: накрутка рейтинга сайта или что-то иное?
Вилоносец: У нас развлекательный ресурс 8) Чем можем - тем и развлекаем 8)

Тефтонец: Кому обязан ваш клан - обладатель такого интересного и популярного сайта? Кто эти люди?
Вилоносец: Кланеры, кто ж еще? 8)) Программисты, художники, дизайнеры, писатели, журналисты и так далее.

Тефтонец: Это понятно :) Просто хотелось бы, чтобы и другие узнали чары этих талантливых людей :)
Вилоносец: Эммм... нет, вот этого делать не стоит 8)) Нынешние ники мало кому чего скажут, а старые - достояние истории БК. И вспоминать их опасно 8)) Бойцы невидимого фронта, так сказать.

Тефтонец: Боитесь конкуренции? ;)
Вилоносец: Нет, это нас скорее стоит бояться 8) Что и происходит.

Тефтонец: Ууу... как все серьезно :) Такое ощущение что ваш клан сейчас на самом пике славы и уверенности в себе? :)
Вилоносец: Нет, пожалуй, еще не на пике 8))

Тефтонец: Намекаете на еще большие перспективы в будущем? :)
Вилоносец: Конечно, нельзя останавливаться на достигнутом 8)

Тефтонец: Часто ли встречаются ваши соклановцы в реале?
Вилоносец: Москвичи да, постоянно 8)

Тефтонец: Насколько мне известно глава вашего клана не дает интервью. Я как журналист частенько сталкивался с такой позицией известных Воинов. Это каприз, желание создать вокруг своего чара ореол таинственности или же существуют какие-то объективные причины столь принципиальной позиции главы вашего клана?
Вилоносец: Таково его амплуа 8) Его личность - загадка даже для нас.

Тефтонец: Можно ли сказать, что, например, реальное знакомство лично с вами, как-то отразится на принятии какого-нибудь Андрея в клан?
Вилоносец: Нет, это невозможно 8)

Тефтонец: Как вы считаете, реальные знакомства с Богами или с известными Паладинами, как то влияет на перспективы калана?
Вилоносец: У всех топ-кланов есть подвязки наверху, насколько мне известно. Наверно - это не причина, а следствие 8)

Тефтонец: А лично вы знакомы с кем-то из Богов реально? :) (вопрос для новичков)
Вилоносец: Нет.

Тефтонец: Как много времени лично вы проводите время в БК?
Вилоносец: Как когда... много, в общем-то 8)

Тефтонец: Как вы относитесь к расхожему мнению о том, что БК-шник - это диагноз? :)
Вилоносец: Подпишусь 8)

Тефтонец: Ваша психика достаточно крепка, чтобы не переносить проблемы и конфликты из БК в реальную жизнь?
Вилоносец: Да, вполне 8)

Тефтонец: А если бы вы не были Воином такого известного и сильного клана? Как бы вы реагировали на банальное хамство и предложения "разобраться" в реале? :)
Вилоносец: Я на них всегда реагировал одинаково: приват паладину и молчанка 8) В особо тяжелых случаях кровавые. Но это на памяти 1 или 2 случая.

Тефтонец: И традиционный вопрос… :) Что бы вы посоветовали ньюбам?
Вилоносец: Не загружаться игрой сильно, а то станете как мы 8)))

Тефтонец: Дадите 1 кр, Вил, на чеснок не хватает! (пытаюсь удивить) :)
Вилоносец: Хы, не дам, мальчик, вампиры - это сказки все 8))))

Тефтонец: Спасибо за интервью и удачи вам, и вашему клану! :)
Вилоносец: Удачи тебе тоже 8)

2004 © Тефтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG