Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Троянский_Конь
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 13:34 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с Троянский_Конь

Имя: Валера
Возраст: 32
Первый чар в БК: Единственный.
Любимая музыка: Шансон, пусть и нарекли его криво... русский шансон.
Самый ненавистный чар в БК: Те, которых не понимаю.
Любимый цвет носков: Черный, строгий.
Самый любимый Ангел БК: Мусорщик, конечно... намба ту - Падальщик.
Любимое занятие: Смотреть на стадионе футбол, лежать на диване.
Любимый свиток БК: Свитки ж не червонцы золотые, чтобы их любить.
Сексуальная ориентация: Правильная.
Самый крутой вАЩе артник в БК конкретно: Если вАЩе, то Махмуд и Тер.
Любимая часть женского тела: Голова.
Кто сильнее Пиночет или Троянский_Конь?: Пин, конечно.

Тевтонец: Патриарх... хм, а вы привыкли к такому обращению?
Троянский_Конь: Нет, мне оно не нравится.

Тевтонец: Провоцируете естественный вопрос "Почему?" ?
Троянский_Конь: По разумению моему и привычкам...

Тевтонец: Но вас в патриархи никто не загонял, как я понимаю. Или один из Ангелов стукнул радостью по столу и сказал: "Будешь!" ?
Троянский_Конь: А я разве Патриарх? Нет... я в сторонке постою :)

Тевтонец: Так и запишем: "Отказался отвечать - боится гнева Ангелов" ?
Троянский_Конь: Конецформыначалоформы. Нужно учиться, чтобы знать, знать, чтобы понимать, и понимать, чтобы судить. (с) Чей - не помню.

Тевтонец: Так и запишем. Валера, а вы умный человек?
Троянский_Конь: Судить тоже Вам и читателям.

Тевтонец: А если отбросить ненужную скромность и прибавить немного искренности в ответ?
Троянский_Конь: А зачем? Все равно будет несколько мнений.

Тевтонец: А чье мнение вы больше цените: тех, кто вас не любит или тех, кого вы считаете близкими?
Троянский_Конь: Однозначно близких. Это психологический тест в школе разведки мне напоминает :))))

Тевтонец: Это может вам напомнить и первую любовь, Валера ;) Но это, простите, уже ваши личные ассоциации так сказать ;) Значит мнением антиподов вы игнорируете?
Троянский_Конь: Можно сказать да, не на 100% но на 99%, наверное, да.

Тевтонец: Я тут спрашивал о вас. Многие, знающие вас утверждают, что вы очень образованный и умный человек по реалу. Возвращаясь к теме патриаршей... именно таких и берут в Патриархи?
Троянский_Конь: Я думаю, что я не Патриарх, повторяю... А каких берут, точнее, как чего-то добиваются, то у меня свое мнение есть: если это про игру - в жизни рецепт у каждого разный. Рецепт не дам, скажу лишь, не надо быть одержимым

Тевтонец: Правильно ли я понял ваш ответ? Выходит так, что все Патриархи БК по-своему не совсем "в себе"???
Троянский_Конь: Ну не знаю... я не это имел ввиду, хотя… помните про гениальных людей, что они зачастую не от мира сего... их не понимают :) Но это ремарка не про меня. Меня вроде понимают, надеюсь на это, по крайней мере.

Тевтонец: Такс... значит, ваша фамильная скромность выдержала очередное испытание вашим "Я", и теперь вы всех Патриархов, кроме себя самого, означаете как гениев?
Троянский_Конь: Нет, просто я считаю, что патриархов в бк нет... мало времени прошло. Есть харизматические персонажи, а Патриархи в моем понимании - Боги.

Тевтонец: Валера, скажите честно... это не банальный "подхалимаж"? ;)
Троянский_Конь: Честно нет... я откровенен. По-моему были случаи, когда я откровенно ходил по лезвию ножа, расходясь во мнениях с Богами.

Тевтонец: Это реальные истории или ваши споры протекали виртуально?
Троянский_Конь: Не совсем понял вопрос... Конечно, предтеча конфликтов игровая, так что и конфликты такие же.

Тевтонец: То есть сидеть в реале за одним столом с Ангелами и бить по столу кулаком, отстаивая свою позицию, вам не приходилось?
Троянский_Конь: А кто сказал, что я с ними за одним столом сижу? А кулаком приходилось, но не по столу и не с Ангелами :)) А если серьезно, то, конечно, спорил, доказывал, но в большинстве случаев понимал, что не совсем прав. Были моменты, когда и убеждал.

Тевтонец: Ну да Бог с ними с Богами. Валера, вернемся к вашему отрочеству. Вот были вы МИБовцем, наводили на многих ужас, а потом вдруг раз и опа... Валера - Тарман! Зачем, господи, вам это нужно было?
Троянский_Конь: В один из моментов в разговоре с Басом понял, что уже нет целей и она нашлась

Тевтонец: А ведь не секрет, что многие именно вас с Басом и Стабилсом упрекали в развале МИБ. Ваш уход и правда сыграл не самую позитивную роль в будущем покинутого вами клана. Что это было, дезертирство?
Троянский_Конь: Не хочу об этом, пусть это останется тайной... тайны манят. Одно скажу МиБ остался и наверное даже выиграл от нашего ухода.

Тевтонец: Надеюсь, что вы не намекаете на то, что сделали много ужасного, пока находились в клане. Значит будете разрывать арт на груди и убеждать всех моих читателей, что МИБы все так же сильны и сплоченны, как 1.5 - 2 года тому назад?
Троянский_Конь: Времена меняются: сплоченны точно, а рулить постоянно одни и те же не могут... это будет не интересно.

Тевтонец: Ну вернемся к теме темной, если не возражаете. Итак, тарманы получили власть. Сайта нет (только домен зарегистрирован совсем недавно), сами тарманы появляются утром и днем в БК только по праздникам, набрали в тарманы шакалов бывших и паладинов... А что положительного?
Троянский_Конь: Ну начнем с того, что, как говорил Софокл: "Замыслив что то большое, не стоит торопиться". Орден строился не за полтора месяца и судить сейчас о темной структуре рано. Понятия же "шакал" для меня в бк нет, было по молодости, потом понял. Положительное же, с нашей точки зрения и в игровом плане, надеюсь, очень скоро увидите.

Тевтонец: Ясно. Опять обещания. А может, просто не стоило так рваться к власти, конкретно ничего так и не подготовив?
Троянский_Конь: А мы к ней и не рвались, если честно :) потому и не готовили ничего, но мы выплывем обязательно :))) И тарманы - это данность, и чем скорее это поймут - тем проще всем будет.

Тевтонец: Ну опять... Во всем виноваты Ангелы - они вас бедных заставили!
Троянский_Конь: Я это не говорил, я лишь сказал, что мы не рвались к власти.

Тевтонец: Вас сама тема "Свет vs Тьма" не вызывает смеха? Так много о ней написано, сломано копий. А может это все вообще пустой звук? И даже тема эта, сама по себе, даже уже не игровой момент?
Троянский_Конь: Ну если б это был пустой звук для большиства, то, наверное, не было бы и противостояний и копий и игр, и БК, в конце концов :) Другое дело кто как это воспринимает, кто-то очень серьезно, и считает, что темные не могут ходить в церковь и вообще они - сатанисты, :))) а кто то отыгрывает свою роль (уж извините за набившую оскомину фразу).

Тевтонец: Я не зря задал этот вопрос. Когда эта тема только начала активно обсуждаться, то мне еще тогда показалось, что "зачата" она была с банальной целью пиара. Муха, как помните, начал разводить демагогию на форумах БК, а потом и профессиональный пиарщик Стабилс активно включился. Все было заранее рассчитано и расписано?
Троянский_Конь: Нет, мы живем экспромтами :))

Тевтонец: Такого, откровенно циничного и темного (а значит - лживого) ответа, я давно не слышал! ;)
Троянский_Конь: Что ж... дивись :)))) Темный - не значит лживый, скорее корыстный, преследующий интересы собственные… Например, можно сказать правду, когда не стоит ее говорить и она убьет, и примеров множество. Лживый - лишь одна из сторон тьмы, как абилка - может быть полезной, а может и нет.

Тевтонец: Скажите, а тот факт, что в тарманах ныне соседствуют и бывшие паладины, и шакалы - это не оказывает никакого влияния на внутренний расклад вашего, как вы его называете, Ордена?
Троянский_Конь: Соседствуют ЛЮДИ, избравшие ранее разные пути развития ПРЕСОНАЖЕЙ.

Тевтонец: Ну я так понимаю, что говорить, в таком случае, о какой-то принципиальности состава вашего Ордена говорить просто смешно?
Троянский_Конь: В этом и ключ. Я тоже когда-то боролся с шакалами, просто потом понял, что они темные, а не я борющиеся с ними... они делают так, чтобы быстрее развить персонажа, победить с наименьшими потерями и т.д. и т.п. У нас нет такой абилки как "совесть " и "принципиальность". А что, паладинам ввели? :)))))))))))))) У нас есть правила, в рамках которых тарманы ограничены. Все остальное - собственный выбор, потому я и говорю, что наибольшая свобода – Хаос… свобода в незначительных рамках - Тьма, и почти полная зажатость в рамках правил и прочей чепухе – Свет :)))

Тевтонец: Вы знаете, Валера, ваш ответ навел меня на мысль, что вы иронизируете в адрес Ордена Света! Так "возмужали" тарманы? (очень удивленно)
Троянский_Конь: А если не возмужали, то должны стоять на коленях? Если молод - иди побирайся? Продолжить логическую цепочку?

Тевтонец: Вопросами обычно отвечают в тех случаях, когда нечего утверждать.
Троянский_Конь: Не согласен. Считаю, в данном контексте это не уместно, потому как ответ в логической цепочке вопросов :))) Это не вопрос воспитания и культуры... вопрос менталитета скорее. Вы, как и я, ангажированы своим видением, но в отличии от Вас, я даю интервью, а Вы его берете... не в обиду.

Тевтонец: Простите, но какие могут быть обиды на темных? Тут все и так ясно! ;) Валера, Сталкерсы ваши союзники?
Троянский_Конь: Мы в последнее время вне политики: сначала надо построить базис Тарманов, потом делать как политические, так и военные действия. Заметьте, мы не комментируем действий паладинов, но это не говорит, что не следим за ними: как за успехами, так и за ошибками... мы делаем (пусть и медленно и созерцаем).

Тевтонец: Сначала нужно было строить именно базис, а не рваться к получению новых значков - это точно! (про себя так и задумчиво) Базиса нет, ибо нет идеологии. Или есть идеология? (только прошу вас не нужно давать мне ссылки на топики Мухи и Стабилса)
Троянский_Конь: Есть два метода изучения бабочек: можно ловить и исследовать мертвые тельца, а можно тихо сидеть в саду, наблюдая, как они летают среди цветов (с).

Тевтонец: Почему вы стараетесь отвечать чужими словами, цитируя кого-то, Валера? Ваше собственное мнение так ранимо?
Троянский_Конь: Просто люблю цитаты и афоризмы :))) а они , порой, выражают мои собственные мысли, да и наши в целом :) У меня создается впечатление, что это интервью больше не для читателей, а для вас, чтобы понять нашу позицию. В идеале ИМХО должно быть наоборот, впрочем, наверное, это и есть изюминка и это отличает вас от других.

Тевтонец: Сайт то появиться в ближайшие шесть месяцев? ;)
Троянский_Конь: Шесть? Не... минимум через год... лень ведь тоже темной крови :)

Тевтонец: Ваше ИМХО безусловно интересует моих читателей, как и меня самого. Одно смущает меня, слово - «позиция». Вы уверены, что у новой власти в Демонсе есть конкретная позиция?
Троянский_Конь: А смущение - это ваше... светлое :) Конечно есть, я уверен в тех тарманах, которых знаю. Остальные либо уже себя проявили, либо уйдут... ошибки, конечно, будут.

Тевтонец: Желание придать шутовский привкус своим ответами - у вас это получалось весь искусно с самого начала ;) Значит для вас БК - всего лишь игра?
Троянский_Конь: Если вы заметили, то мы выбрали этот стиль еще в МиБ. Грешно смеяться одним над кем-либо, лучше всем вместе смеяться :))))

Тевтонец: Ну в таком случае перестаньте паясничать своей инфой и скажите откуда эта дубина и ее статы! ;)
Троянский_Конь:
+5 к отсутствию совести
+5 к упертости
+5 к двуличности и лицемерию
+5 к коварству
это мастерство владения:
+170 мф ехидства
+85 мф достижения корыстных целей (маловато конечно :((( )
Это модификаторы:
+20 силы
+1 интеллект
Это статы, их все знают уже... высчитали... Ломоносовы :(((

Тевтонец: Ну вот... вы уже позволяете себе откровенно издеваться над моими читателями, Валера...
Троянский_Конь: Ну а если серьезно, то они и в правду невидимы... дубина то призрачная, точнее призрачны, скажем так: то появляются, то исчезают и всегда разные; то коварство выскочит, то двуличность.... неизменны только статы и миф достижения цели. А откуда появилась она не знаю... наверное Благодать вышел из лабиринта Хаоса не совсем в себе (да не покарают меня Ангелы) и ненароком у него выпала... да прям в демоне на централке, где я и почивать имел честь. А теперь Благодать компенсирует это вам двухнедельными невидимками, усилениями и прочей ботвой :)))))

Тевтонец: От дубины до будущего. Валера, а что вы будете говорить в будущем, если уйдете из тарманов? То же, что и в случае ухода из МИБ?
Троянский_Конь: А что от нас темных ждать... подлянки, да каверзы и никакого конструктива :) Но мы пока никуда не уходим и не собираемся... мы только пришли, а ушли другие :))))

Тевтонец: Пока не собираетесь или пока вас не "выкинули" за любоФФФ к Светлым? (улыбаюсь)
Троянский_Конь: Любофффь то - она разная бывает, к Родине...к матери... собак некоторые любят. Я не пробовал, а паладинов - тем более :)

Тевтонец: Ой, прошу вас, не опускайтесь до банальных шуток времен Брежнева! ;) Валера, а если немного серьезнее... какой вы, когда не даете интервью, когда не махаете дубиной, у которой статы все призрачные? Какой вы, Валера?
Троянский_Конь: Я такой - какой есть... и зачем это всем? Близкие знают, а ко всем с душой нараспашку - порвут ведь... даже автограф не спросят.

Тевтонец: Много сказано о ньюбах... Валера, а кто вам лично помог быстро сориентироваться в БК в свое время (смотрим ДР персонажа Троянский_Конь)? Кто первым протянул вам руку помощи в БК?
Троянский_Конь: Мусорщик :) Только не руку, а когтистую лапу... и волосатую тоже :) Ну а если серьезно, то был персонаж Паштет, он и помог, потом я ему помог - так и образовался клан эквилибриум. Но это не интересно, об этом я в прошлом интервью рассказывал.

Тевтонец: Если не ошибаюсь, то его чар тогда был Троянско-Брутаволвский Бас?! (улыбаюсь)
Троянский_Конь: Не... все сложней и не произнести этот ник всуе...

Тевтонец: Хотите стать паладином? Я "прикрою" ваше темное прошлое... в обмен на "крышу" ;)
Троянский_Конь: А мое дело разве открыли??????? Какой кошмар! Виновные будут наказаны :))))

Тевтонец: Все мы ТАМ будем! ;) Что ж... спасибо за ваше терпение и ответы. Спасибо, что были с нами. Удачи вам и вашему (с позволения сказать) Ордену! :)
Троянский_Конь: И вашему, тоже... позволим, надеюсь, несколько позже правда.

Тевтонец: Не хамите Власти! :)
Троянский_Конь: Взаимно удачи и спасибо за внимание к моей персоне. Удачи всем читателям вашего издания и просто игрокам в БК. "Уходя, гасите Свет!".

15.01.05 ©Тевтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG