Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Franchiser
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2004 14:52 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с Franchiser

Тевтонец: Ну коль уж вы согласились поболтать с ньюбом, то может сразу ответите на мой единственный шаблонный вопрос: немного о себе любимом? :)
Franchiser: Хорошо, кстати, этот вопрос мне впервые вроде задают. Зовут Михаил, 21 год, учусь на менеджера на 4-м курсе, родился в Питере, переехал в Москву 5 лет назад.

Тевтонец: Ну и чем вас так столица привлекла? :)
Franchiser: Основной причиной была смена работы родителей – кормильца, так скажем :)

Тевтонец: Все на шее родителей сидите?! (с ужасом)
Franchiser: Пока да, но я бы не стал так драматизировать, щас мы, потом они на нас...

Тевтонец: А если откровеннее? Может… за Владимир Владимировичем последовали в столицу? :)
Franchiser: связь есть :)))

Тевтонец: Вы меня пугаете! Это по линии папы и мамы или то есть личные контакты?! (икая и часто моргая)
Franchiser: Семья - она у меня большая :)

Тевтонец: Ну да бог с ним, не будем трогать САМого! (показывает пальчиком вверх) А с кем из Ангелов поддерживаете отношения? (с надеждой так услышать ответ)
Franchiser: Пару раз Верховный лечил в БС и все :)

Тевтонец: Это который из них: тот, что Ангелом бегает по городам или Новый Верховный 7 левела? (хихикает)
Franchiser: Тот, что в БС качался на 10-й :)

Тевтонец: Ах... экспоруб! Или он хАЛоСий?! :)
Franchiser: Халёсий, раз лечил то бесплатно :)

Тевтонец: А с новым Верховным не приходилось пообщаться?
Franchiser: Нет, ни с новым, как и со старым, по большому счету, я вплотную не общался.

Тевтонец: Ладно, оставим Власть в покое! :) Вот вы любите путешествовать... а чем обязаны вашим появлением в городе Форматов - в Девилсе? Ранее вы его не жаловали вроде своим присутствием.
Franchiser: Бой на ЦП привел, кстати, выиграли :))) А вообще, у меня особых пристрастий по городам нет, единственное: Кэп не люблю, слишком шумно там.

Тевтонец: А может в Кэпе просто больше достойных противников? "Неудобных" так сказать?
Franchiser: И это тоже, но касается это того, что я люблю тихо мирно посидеть, на новое колечко скопить денюжку, а в Кэпе – мясо.

Тевтонец: Кто же в Кэпе мясо, по-вашему?
Franchiser: Да нет…там вообще мясо :) то есть… там сложно просто так посидеть в торге, в Стихиях или на маленькой скамейке: бои постоянные, кровавые и так далее…

Тевтонец: Значит, вы в Вольном только для того чтобы отдышаться? А потом?
Franchiser: Дальше дышать пока дают :) Потом полечу на очередной шабаш, типа сегодняшней Кровавой резни.

Тевтонец: А что заставило вчерашнего артника стать магом? Легче добраться до заветного 10?
Franchiser: После взятия 9-го уровня у меня было на тот момент очень много мудрости, аж 27, вот и переквалифицировался, так как на тот момент это было очень перспективно. А насчет 10-го уровня я и не думал тогда и, тем более, сейчас.

Тевтонец: Одним словом кто-то платит, а Franchiser уверенно идет вперед?
Franchiser: Уверенно смотрю в будущее: идти некуда :)

Тевтонец: А где тогда приходится стоять, раз вы уж не двигаетесь?
Franchiser: Дословно на 4.5 млн опыта... А вообще, все щас ждут новых возможностей от игры, вот и я жду :)

Тевтонец: Ну и какие же новые возможности вас устроили бы?
Franchiser: Не факт, что устроят, но чего-то нового хочется. Хотелось бы альтернативного боевому развитию персонажа, ремесел, новых способов прокачки (законных), типа пищер и так далее. Но чтобы не изменилось, ностальгия останется. Как бабушки, дедушки говорят… раньше было лучше. Так и в БК :)

Тевтонец: Побед: 3149 Поражений: 585 Поделитесь секретом как такое вообще возможно?
Franchiser: Ну когда ты бегаешь в фулл арте с незабудками в руках и с елью подмышкой, это не сложно :) Так я стал 9-м уровнем, почти год назад. Тогда 9-х было в несколько раз меньше.

Тевтонец: Значит банальная прокачка на артах, и не более того?
Franchiser: Да, промышленная я бы даже сказал прокачка на элементалях. Стал магом, ну а маги... сами посмотрите на 8-го мага.

Тевтонец: Мудрости и интеллекта у вас в БК хватает! А в реале вы считаете себя интеллектуальным человеком?
Franchiser: Дураком и ботаником себя не считаю. Об остальном судить не мне.

Тевтонец: А кто по-вашему мнению способен реально оценить ваш IQ ? Родители, друзья, глава клана, Энчантер?
Franchiser: Скептически отношусь к термину IQ... Да и вопрос про оценщиков не очень понимаю. Кто из них лучше всего разбирается в человеческом интеллекте? Или те кто лучше меня знает? Естественно родные и друзья в РЕАЛЕ знают меня лучше.

Тевтонец: Друзья... А почему не родители, например? Ведь именно они оплачивают ваши увлечение БК: тратят не маленькие суммы, даже не интересуясь интеллектуальным уровнем своего чада? :)
Franchiser: Я не говорил, что только друзья, я сказал: родные и друзья. К этому, конечно, еще можно добавить учителей, работадателей, консъержку и так далее. Каждый будет смотреть на меня/Вас/Их по-разному.

Тевтонец: А мнение о вас Энчантера что-то значит для вас?
Franchiser: Конечно, так как он глава клана. Познакомимся в реале (к сожалению, как-то еще не сложилось) можно будет говорить о большем.

Тевтонец: Энчантер - глава клана? (усмехаясь) Вы ничего не путаете, милорд? Если не ошибаюсь, то глава клна Мерсенариес - это ***Параноик***
Franchiser: А зря усмехаетесь... Денис основал Клан, был главой и им и остается. Так как он исполняет обязанности дилера, то он не может одновременно занимать пост главы. Эту должность щас занимает Антон. Мне казалось это и так понятно всем...

Тевтонец: А вы не думаете что подобным заявлением задеваете самолюбие Антона, который занимает эту должность, как получается, только номинально, как приставка просто шаблонная?
Franchiser: Нет, конечно, ***Параноик*** щас олицетворяет мощь клана; все крупные боевые действия проходят при непосредственном его участии, клановые дела так же не обходят его стороной. Так что его значение в клане сложно переоценить. Но общую политику клана, его жизненные устои, атмосферу и развитие определяет Энчантер.

Тевтонец: Возможно вы не согласитесь, но такое ощущение что ваш Лидер избрал популярный метод бытия: и .... сесть и.... съесть! Я ошибаюсь? :)
Franchiser: Никто ничего не выбирал... Админы сделали невозможным состоять дилерам в кланах вот и все.

Тевтонец: Одним словом, вы гордитесь своим Лидером и стремитесь лично познакомиться с ним?
Franchiser: Конечно, и автограф обязательно на стенке повешу!

Тевтонец: Хорошее чувство юмора всегда помогало Мерсам выжить в этом жестоком мире! :) А кто теперь, «акромя» Бессмертных поддерживает ваш клан? Или вас это "ваще" не волнует?
Franchiser: Прежде всего - члены клана: главное не гнить изнутри, а если что-то не в порядке - решать это сразу, не оставляя на потом. Я думаю, это помогает нам держаться на уровне со времен Братства Стали. Вся верхушка Тор-кланов не показа себя столь стабильно как Мерсенариес. Все меняется - мы остаемся. Вот это нас больше всего и волнует - то что внутри.

Тевтонец: С ваших слов выходит что Мерсы до сих пор равняются на БОСов, тех, кто давно ушел из БК? Они до сих пор идеал даже для таких, как Мерсы?
Franchiser: НЕТ. Я не говорю про идеалы, я лишь имел ввиду временные рамки и положения топ-кланов. Со времен расформирования БОСов мы остаемся наверху, в отличии от других топов, которых, парой, кидало с верху вниз не по детски.

Тевтонец: Ну осталось только заявить что Мерсы - самый сильный клан в БК! Делаем заявлеие?
Franchiser: Неа :) Имморталы сильней, что касается артов, высокоуровневых бойцов и денег...

Тевтонец: А кто, по-вашему мнению, сейчас самый сильный клан в БК? Именно Имморталсы?
Franchiser: Но я и не говорил про то, что мы были или являемся самыми сильными... я говорю про то, что на любой момент времени существует несколько очень сильных кланов...

Тевтонец: Так кого вы бы сегодня "обозвали" самым сильным топ-кланом?
Franchiser: Да они... не у многих есть 3-5 10-ок в фулл-арте, апгрейженом до 9-го 10-го уровня.

Тевтонец: Давайте поговорим о шакальстве не против?
Franchiser: Про шакалов... Раньше были шакалы, которые убивали форматников. Щас практически все одеты хорошо и существует лишь разница в обмундировании и комментарии к поединкам.

Тевтонец: И что? Теперь это повод для того, чтобы не говорить о Шаках? :)
Franchiser: Говорить можно о чем угодно, но это уже не так актуально...

Тевтонец: Уверяю вас, что очень актуально, особливо в свете обвинений Мерсов в этом пороке! Будете махать руками и уверять что Мерсы не шакалят?
Franchiser: Были некоторые зацепки при появлении магов, мы извинились за то, что посчитали не правильным. Щас мы играем по СВОИМ правилам и упреков давно не было видно.

Тевтонец: И каковы теперь ПРАВИЛА Волков? Ознакомите общественность БК с новыми правилами и приоритетами?
Franchiser: Посчитаем нужным - ознакомим :)

Тевтонец: И когда сие счастливое сообщение дойдет до ушей простых смертных? :)
Franchiser: Если руководство клана посчитает это необходимым, то общественность и узнает. А вообще, это множество нюансов, которые бы не бросали тень на клан и в то же время не ущемляли наши интересы.

Тевтонец: Скажите, а при каких обстоятельствах лично вы бы сменили бы клан например на Имморталс?
Franchiser: А зачем? Как клан я не считаю Иморталов хорошим коллективом. Там есть много отдельных очень сильных бойцов и не более. Я горжусь своим "значком" мне нравится общаться с людьми в моем клане, так что менять клан я не собираюсь.

Тевтонец: Значит… Мерком был, Мерком и умру?
Franchiser: Ну, в принципе – да: я "вырос" в Мерсах и мне некуда идти отсюда. В последнее время это зависит не только от самого себя и даже не от главы клана. На примере Тамплиеров.

Тевтонец: А вам не показалось, что ребят просто опустили и бросили на землю, под ноги пинающих кланов?
Franchiser: Остается все-таки осадок, что ребятам показали кто в доме хозяин. А если это квест, то он какой-то не очень приятный. Можно было бы и покорректнее это сделать.

Тевтонец: Значит вы все еще пытаетесь заставить себя поверить в то, что это и правда "квест" ?
Franchiser: После того, как появился таинственный Хранитель декабря, почему бы и нет.

Тевтонец: А вы лично себя считаете костяком Мерков – тем, кто поведет за собой молодых, кто укажет им правильный путь собственными поступками?
Franchiser: Нет.

Тевтонец: Кто же, по-вашему мнению, сейчас способен повести за собой из Ветеранов вашего клана?
Franchiser: Те, кто щас ведет и раньше вел.

Тевтонец: И их имена...?
Franchiser: Энч, Параноик, Ди Аболо, Гордей, Волшебство... Кто-то своей энергичностью, креативом, кто-то личным примером, работой и так далее… Наверняка есть еще люди, способные на это - я говорю про самых активных и известных.

Тевтонец: Волшебство в свое время много произвел шума в Девилсе своим шакальскими вмешательствами... Побывал и в темном клане, и теперь, словно ветер, переметнулся в клан Наемников. Его призвали или он просто «продал» свои волшебные статы мудрости и интеллекта?
Franchiser: Он качался так, как считал нужным и эффективным. Вступил в клан, в который он верил, возможно хотел его поднять до полноценного топа. А у Семьи это практически получилось, но потом клан стал гнить изнутри, все поменялось, оттуда ушло много народа. Мы все это время были в позитивном контакте с Волшебством и его кланом, поэтому после "распада" Семьи он пришел к нам. Так что ни о какой продаже статов речи идти не может. Все это лично мое мнение, а за точной информации Вам лучше обратиться непосредственно к Волшебству.

Тевтонец: Вы сами верите в то что говорите милорд? Вам не стыдно?
Franchiser: Ваша точка зрения?

Тевтонец: Я ее высказал в своем вопросе. Волшебство всегда считался самым отвратительным из шакалов-магов. Просто теперь, когда он стал Мерсом - многие предпочитают не вспоминать о том, как он получал свои уровни и как прыгал по кланам!
Franchiser: Про шакальство еще раз: это было его личное дело, как качаться. Он не состоял тогда в нашем клане. Про кланы. Насколько я помню, он состоял всего в двух кланах, про что идет речь я не понимаю... Если про смену клана на один бой, то я про это тоже уже говорил. Мы с ним дружили еще тогда, когда он был в Семье. Намечался очень крупный бой и он согласился нам помочь.

Тевтонец: Я благодарен вам, что вы ознакомили моих читателей с вашей версией приема в клан Наемников его членов! :) А можно личный вопрос? Вас лично иногда не тошнит? :)
Franchiser: Бывает, но редко. К БК это отношения обычно не имеет, я сюда прихожу исключительно для получения удовольствия.

Тевтонец: И в чем же заключается ваше личное удовлетворение? В экспе полученной, в общении с друзьями, в гордости за очередного Шакала, что станет вашим соклановцем или что то более утонченное?
Franchiser: От игры в целом. Многие забывают о том, что это всего лишь игра, предназначенная для приятного проведения свободного времени. Думаю тут уточнять не нужно, читатели поймут.

Тевтонец: А вам не кажется, что вы сейчас просто цинично обманываете моих читателей? Вы - человек потративший (будем считать, что именно вы, а не ваши родители) энное количество денег, ставший 9 уровнем, теперь говорите о том что БК это всего лишь игра?! Вы понимаете "ваще", что сами себе противоречите?
Franchiser: Идите заплатите за гольф или боулинг энное количество денег и говорите потом, что это не игра - а спорт, смысл жизни или что-либо в этом роде. Повторяю, для меня это игра.

Тевтонец: Да будет так! Готовы к подлому вопросу?
Franchiser: Тут уже много подлых было. :) Готов :)

Тевтонец: Мерсы - самые-самые преданные, честные и благородные! Так почему Ладохи бросили Мерсов в той, такой далекой битве против АТС?
Franchiser: "Мерсы - самые-самые преданные и честные и благородные!" – это, я так понимаю, Ваше мнение. Я такого не говорил. Не хочу ничего плохого говорить про Ладох, но им было выгодно спрятаться под крылышко Альянса, дабы избегать в будущем затратных боев с ним. Для этого, в один прекрасный день, найдя повод, они это незамедлительно и сделали. Кстати, где там Ладохи щас?

Тевтонец: Да вы правы это было мое определение. Так вы считаете что Ладохи "бросили" Мерсов только из-за экономических убытков, а никак не потому, что в то время Мерсы ВСЕХ просто достали?
Franchiser: Ответ таится как раз в нынешнем положении Ладох. Одни ушли, создав свой клан и заключив с нами союз, другие просто пришли к нам, третьи пошли в палы, четвертые пошли к Темным...

Тевтонец: А то, что клан Мерсов потерял таких как Анну? Господи, неужели вы будете утверждать, что ваш самый многочисленный клан (после Палов) не потерял Великих Воинов только потому, что они сумели договориться скорее с Ангелами, чем с самим Энчем?
Franchiser: Нет, не буду утверждать. Я вообще и не говорил, что у нас все безоблачно.

Тевтонец: Хотите отвязаться от моих дурацких вопросов? :)
Franchiser: Не то чтобы отвязаться, но закругляться пора :)

Тевтонец: Берете меня под личную опеку? :) Я обещаю вам начиная с 4 левела начислять по 0.1 кр на ваш личный счет! :)) А если серьезно, то спасибо за ваши ответы откровенные. Удачи вам и вашему клану, милорд!
Franchiser: И Вам удачи, спасибо за 4(!) интересно проведенных часа :)

16.12.04 ©Тевтонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG