Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с - Black Heart -
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 16:16 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с - Black Heart -

Те-ф-тонец: Неудобно подобный вопрос задавать даме, но такова моя традиция, простите: немного о себе реальной, пожалуйста… :)
- Black Heart -: Имя – Алла, живу в славном городе Санкт-Петербурге - здесь родилась и выросла. Характер капризный и вредный. Рост 174, вес 63, глаза зеленые.

Те-ф-тонец: Такой подробный ответ... и ничего об увлечениях?
- Black Heart -: Ответ именно такой, потому что - это то, что я могу сказать всем. О моих пристрастиях и увлечениях знают только близкие мне люди. Я могу общаться со всеми, но говорить о своей жизни - нет.

Те-ф-тонец: Я понимаю вашу позицию. Но имеет ли это какое-то отношение к вашему заявлению о том что вы " капризный и вредный"?
- Black Heart -: Конечно, имеет - это проявляется во всем :)

Те-ф-тонец: Вам так легче переносить невзгоды жизни и предательство? Вас вообще часто предавали?
- Black Heart -: Было дело, но вспоминать об этом не хочу. А невзгоды - это и есть, наверно, большая часть жизни.

Те-ф-тонец: Ну, давайте не будем о грустном. Как получилось, что такая "капризный и вредный" девушка стала главой клана?
- Black Heart -: Главой я стала неожиданно для всех и для самой себя, в день своего виртуального бракосочетания. Прошло еще совсем мало времени, но могу уверенно сказать, что это трудно.

Те-ф-тонец: Однако, в Уставе клана я нашел следующие строки: "3.1.1.1. Глава Клана - Black Heart - [8]. Должность не избирается". Вы пожизненный Глава клана?
- Black Heart -: Нет. Это значит, что глава не избирается, только я могу сама назначить вместо себя другого главу.

Те-ф-тонец: Подобное слышу впервые, признаться... Чем же определяется такое единовластие?
- Black Heart -: Третьей силой.

Те-ф-тонец: Согласитесь что это не ответ. Другого и не будет?
- Black Heart -: Так решили те, кто создал этот клан.

Те-ф-тонец: Простите за банальный вопрос…а кто создавал ваш клан?
- Black Heart -: Это было творение нескольких людей; история создания клана есть на нашем форуме.

Те-ф-тонец: Кодекс чести Клана - это тоже результат их творений?
- Black Heart -: Да, и еще верховного совета.

Те-ф-тонец: А вам не кажется, что кодекс чести вашего клана несколько устарел? Например, такие пункты как: "I.2.1.2. Форматные бои", "I.2.1.3. Правила поведения игроков в случае шакализма " и так далее..?
- Black Heart -: Честь для воина третьей силы - превыше всего и кодекс учитывает все возможные варианты.

Те-ф-тонец: Но кому нужен Верховный Совет если Главу клана можете назначить только вы? Лавры Саддама Хусейна не дают кому-то спать?
- Black Heart -: Верховный совет решает судьбу других и другие вопросы, которых на много больше.

Те-ф-тонец: Насколько я знаю вы реально замужем?
- Black Heart -: Да.

Те-ф-тонец: В таком случае, что есть для вас брак виртуальный с il seniore S ?
- Black Heart -: Очень сложный вопрос… Коротенько на него не ответишь, а почему – нет вдохновения писать... Могу сказать только, что это не каприз :)))

Те-ф-тонец: Я давно знаю il seniore S и уважаю его, но вам не кажется что ваш ответ напоминает скорее то ли оправдание, то ли просто крик души?
- Black Heart -: Оправдание чему или кому?

Те-ф-тонец: Просто, как мне кажется, свое нежелание отвечать на этот щекотливый вопрос можно было бы выразить как-то более убедительно, или я не прав?
- Black Heart -: Возможно...

Те-ф-тонец: Скажите, а ваша принадлежность к прекрасному половине человечества как-то помогает вам управлять кланом?
- Black Heart -: Я думаю нет, скорей наоборот.

Те-ф-тонец: Даже наоборот? И что мешает: мужская мнительность соклановцев? :)
- Black Heart -: Не все мужчины любят, когда ими руководят и управляют.

Те-ф-тонец: Неужели вы готовы назвать поименно тех, кого раздражает ваше лидерство?
- Black Heart -: Нет, не готова... я стараюсь не вызывать раздражения у близких людей.

Те-ф-тонец: Тем не менее, вы, судя по вашим словам, своим статусом в клане именно этим и занимаетесь: вы - своеобразный раздражитель для некоторых членов Клана?
- Black Heart -: Скорей стимулятор.

Те-ф-тонец: Даже так? В чем же вы их, по-вашему мнению, стимулируете?
- Black Heart -: Словом, делом, личным примером :)

Те-ф-тонец: Наверно, примеров не будет? :)
- Black Heart -: Нет :)

Те-ф-тонец: «не все мужчины любят, когда ими руководят и управляют...» - ваши слова. Это касается и вашего реального мужа?
- Black Heart -: И виртуального.

Те-ф-тонец: А у вас есть хоть какое-нибудь разделение между ними?
- Black Heart -: Конечно, есть. Немного странный вопрос :)

Те-ф-тонец: И в чем же оно проявляется тогда, простите?
- Black Heart -: Вы хотите узнать, переношу ли я виртуальные отношения в реал? :)

Те-ф-тонец: Не совсем... Мне интересно понять, зачем, имея реального супруга, - заводить виртуального? Это банальная прокачка или что еще?
- Black Heart -: Уж точно не прокачка... а что именно - я уже сказала, когда вы задали вопрос о том, что вообще значит мой виртуальный брак с Илом.

Те-ф-тонец: Ладно... давайте отвлечемся от вашей решительной настойчивости отвечать только на корректные вопросы :) Скажите, а почему в клане так мало бойцов?
- Black Heart -: Потому что все в клане очень серьезно относятся к набору и считают, что пусть нас будет мало, но мы будем доверять друг другу.

Те-ф-тонец: Вы красивы?
- Black Heart -: Это нужно спрашивать не у меня, а, хотя бы, у моих соклановцев или мужей :)

Те-ф-тонец: А как бы ответили вы, многоликая вы наша? :)
- Black Heart -: Это смотря с кем сравнивать :)

Те-ф-тонец: Ну, хотя бы, сравнивая вас с Николь Кидман.
- Black Heart -: Мой супруг мне сейчас говорит, что меня нельзя ни с кем сравнивать, по причине моей уникальности :)

Те-ф-тонец: Вам нравится, как искусно ваш супруг идеализирует вас? :) Кстати, какой из них? (путаясь уже)
- Black Heart -: Опять таки, говорит мой супруг (реальный), что вы так говорите, ибо не знаете меня :)

Те-ф-тонец: Признаюсь честно, мне порой кажется, что мне очень сильно повезло что я не сталкивался с вами в реальной жизни. Ваша таинственность меня настораживает! :)
- Black Heart -: И не зря :)

Те-ф-тонец: Может тогда возьмете меня в свой клан?! :)
- Black Heart -: А хочу ввести новое правило... прием в клан - только после встречи в реале :)

Те-ф-тонец: Хитруша, - это не совсем честно! Я думал, что заочно уже в вашем клане! :)
- Black Heart -: Возможно, а откуда вдруг появилось такое страстное желание вступить в наш клан? :)

Те-ф-тонец: Мне нравится, что вы задаете вопросы :) Но почему сразу страстное? Многие темные сейчас временно переходят в нейтралы чтобы "иметь" меньше травм! Вы приветствуете такое оправдание смены склонности?
- Black Heart -: Конечно же, нет... А разве в вас нет страсти? Мне показалось вы очень азартный, страстный и настойчивый, или я ошибаюсь?

Те-ф-тонец: Моя страсть - это мой клан, но означает ли это, что с этого момента вы будете брать у меня интервью? :)
- Black Heart -: Нет, простите, не смогла удержаться :)

Те-ф-тонец: А я бы хотел признаться услышать вопросы от вас... У вас три вопроса, уважаемая :)
- Black Heart -: Ваш возраст? Любимый спиртной напиток? Третий я задам, когда мы будем знакомы чуть ближе и дольше :)

Те-ф-тонец: Мне 36 лет, мой любимый спиртной напиток Горилка от "Немирофф", а встретиться в реале - мы никогда не встретимся - обещаю :)
- Black Heart -: А про встречу в реале никто и не говорил сейчас :)))

Те-ф-тонец: Значит, я не совсем вас правильно понял и в глазах общественности отныне я человек, Аллочка которого хитрее :)) Вам нравится быть женщиной реале?
- Black Heart -: Да, очень :)

Те-ф-тонец: А в БК, вы бы сменили свой пол, при условии, что никто об этом не узнал бы?
- Black Heart -: Нет.

Те-ф-тонец: Ну и по традиции, что бы вы посоветовали реальным новичкам БК?
- Black Heart -: Наверно, просто удачи и правильных формул :)))

Те-ф-тонец: А что бы вы пожелали себе самой любимой?
- Black Heart -: А все, что я хотела, у меня уже есть.:)))

Те-ф-тонец: Что ж в таком случае позвольте вас поблагодарить за ваше потраченное время и пожелать вам и вашему клану удачи!
- Black Heart -: Большое, нет, огромное спасибо :)))

2004 © Те-ф-тонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG