Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Сварливая кошелка
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 12:09 
Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 04:00
Сообщения: 35
Интервью с Сварливая кошелка

Те-ф-тонец: Готовы ответить на мой любимый стандартный вопрос? Кто вы и откуда пришли? :)
Сварливая кошелка: Я - Эва, пришла только что с заседания наблюдательного совета :)

Те-ф-тонец: Вот как?! А где проходил "наблюдательный совет"? И что обсуждали? :)
Сварливая кошелка: В организации, хде я - членша ентого самого совета... Обсуждали эмиссию акций :)

Те-ф-тонец: Акций?! Акций ваших личных в БК или же в реале? :)
Сварливая кошелка: В реале... я не работаю на БК :))

Те-ф-тонец: В таком случае, ваши интервью для Ордена - это всего лишь увлечение?
Сварливая кошелка: А что, похоже на серьезный труд? :))

Те-ф-тонец: Не на серьезный, но труд, нужно признать :)
Сварливая кошелка: Хых... люблю лесть :)) На самом деле, это занимает у меня 10-20 минут :))

Те-ф-тонец: А кто ее не любит? :) Вы намекаете на то, что тратите время на "взятие" интервью 19 минут и только 1 минуту на редактирование? :)
Сварливая кошелка: Угу... грешу ашипками.. преднамеренными и не очень :рэд:

Те-ф-тонец: А благодаря чему ваши интервью, как выговорите, длятся не более 20 минут? Хорошая связь? Желание ваших оппонентов быстро ответить на ваши вопросы? Или что-то еще?
Сварливая кошелка: Угу..хорошая связь - всегда во благо... Так мало в наше время хороших связей... все алкоголики попадаюцца, да мелкие воришки :))

Те-ф-тонец: Да, кстати, о связях. Как вам удалось взять интервью у Комментатора? :)
Сварливая кошелка: Пьяная была... ну и он хороший... спелись в общем :)) ик…

Те-ф-тонец: Вы намекаете на реальную творческую оргию двух талантов СЛОВА? :)
Сварливая кошелка: Ну не настолько же я люблю лесть... если ты читал "видение", то там примерно было описано подобные ситуации :))

Те-ф-тонец: Странно! Разве я вам сейчас льстил? Скорее наоборот! :) Просто хотелось услышать ваш совет: как найти Комментатора!
Сварливая кошелка: Нужно его не искать :) сам придет :))) если ты ему интересен... а если нет, то искать тоже нечего :))

Те-ф-тонец: Это был комплимент "Сама Себе" или же не желание отвечать серьезно? :)
Сварливая кошелка: Это было как все было... эх... чета разоткровенничалась я седня :)))

Те-ф-тонец: А как вы "сошлись" с Благодатью? :)
Сварливая кошелка: Мы еще не сошлись :))) А ты не собираешься писать эротические романы? :) А чето все подробности выспрашиваешь :)

Те-ф-тонец: Нет, я просто заметил, что ваши вопросы в ваших интервью и ваши собственные ответы - всегда шуточны. Это ваш стиль?
Сварливая кошелка: Просто не люблю штампы... где родился, кем мечтаешь стать бубубу... Может и стиль... люди узнают уже... по троеточиям :)

Те-ф-тонец: О?! Мы так самоутверждаемся ? :)
Сварливая кошелка: Думаю мы давно уже самоутведились :)))

Те-ф-тонец: Так зачем вы берете интервью? Ради удовольствия или..?
Сварливая кошелка: Именно так :)) Люблю поболтать ерундой, как говорит всеми любимый бот :)))

Те-ф-тонец: А с кем вы можете позволить себе поговорить серьезно о жизни?
Сварливая кошелка: Ну, дорогой, чтобы говорить серьезно о жизни - я столько не выкурю :))) Если бы воспринимала все серьезно - давно пришел бы... ну скажем так коллапс :)))

Те-ф-тонец: Своеобразная такая вот защита от внешнего агрессивного мира?
Сварливая кошелка: Угумс :)))

Те-ф-тонец: И часто вам приходится защищаться хотя бы в БК?
Сварливая кошелка: Разве что от нескромных вопросов и взглядов :))

Те-ф-тонец: "люблю поболтать ерундой" Значит ли это, что ваша должность в Ордене лишь повод подрыгать язычком? :)
Сварливая кошелка: Об этом не мне судить, пошляк :))

Те-ф-тонец: Я?! Боже упаси! Такое ощущение, что пошляком в ваших глазах становится любой, кого вы бы хотели видеть пошляком! :)
Сварливая кошелка: А ведь чудно видеть людей теми, кем их представляешь :))) Это как разноцветные стекла в очках менять :)))

Те-ф-тонец: Реальная жизнь ваша тоже подвергается таким «зверским» испытаниям? :)
Сварливая кошелка: Всякое бывает :) Вообще то предпочитаю комфорт, а не испытания :)

Те-ф-тонец: А вы уютная, Эвелина?
Сварливая кошелка: Думаю да :)

Те-ф-тонец: Вам нравится быть женщиной?
Сварливая кошелка: Сравнить не с чем :)

Те-ф-тонец: А сравнивая с противоположным полом, если... какие-то особенные открытые или скрытые преимущества перед мужским полом?
Сварливая кошелка: Понятия не имею... чтоб сравнить, надо побыть в волосатом теле :)

Те-ф-тонец: Ну зачем же так однозначно!? Я, например, знавал дам, которые в данной пунктуации даже превосходили мужчин! :)
Сварливая кошелка: Да ты гурман :))

Те-ф-тонец: Я не знаю на что вы там намекали :) я лишь имел ввиду общественные места… типа пляж! Да я всего лишь наблюдал! Да и к чему эти все обвинения?! :))
Сварливая кошелка: Упаси бог тебя от моих обвинений... я еще даже не начинала собирать на тебя компромат

Те-ф-тонец: А не и найдете! :) Скажите, а о чем вы думали в момент, когда выбирали себе чар? О говорящих авоськах или о не желании ходить по магазинам? :)
Сварливая кошелка: Не помню... просто фантазия у мну больная...

Те-ф-тонец: Уууу... надеюсь, это не семейное? :)
Сварливая кошелка: Думаю в генах что-то определенно разладилось... сын тоже любит пофантазировать :))

Те-ф-тонец: Зачем вам был нужен Крест на вашей прекрасной груди, Эвелина? Надеюсь, не для того, чтобы прикрывать свой мульт, под видом сына? :)
Сварливая кошелка: Сыну 3 года, а мне не до мультов... времени нет :))

Те-ф-тонец: Значит, так у него в инфе и записано: Играю с этого компа с мамой. Мне 3 года - потому не ведаю что творю! Прошу не блочить! Так? :)
Сварливая кошелка: Хых.. нет, я бы придумала пооригинальней :))

Те-ф-тонец: Есть готовые варианты? :)
Сварливая кошелка: Неа... готовыми не пользуюсь :))

Те-ф-тонец: Ну так изобразите нам что-нибудь от Эвелины! :)
Сварливая кошелка: Чиво? :)) Я под заказ не танцую…вернее у тебя денег не хватит :)

Те-ф-тонец: Господи, даже сейчас вы думаете о деньгах!? :) А где астральная связь любой женщины с матерью Терезой?! :)
Сварливая кошелка: Оборвалась.. к счастью :)) К тому же я - не любая женщина… Папрашу выбирать определения :))

Те-ф-тонец: Надеюсь, не в момент вашего рождения, а чуть позже? :)
Сварливая кошелка: Точно...

Те-ф-тонец: Вам нравится давать интервью? Вам нравится шутить? Вы считаете, что вы удачно шутите… в общем? На какой из этих вопросов вы бы не ответили?
Сварливая кошелка: На любой :)

Те-ф-тонец: А что вас так смущает? :)
Сварливая кошелка: Давно уже не смущаюсь :))

Те-ф-тонец: И тем не менее… не отвечаете. Почему?
Сварливая кошелка: Потому что 4 вопроса в одном :))) по порядку пажалста :)

Те-ф-тонец: Я выбираю последний: Считаете, что вы удачно шутите?
Сварливая кошелка: Считаю, что в общем я шучу редко и крайне неудачно... потому что серьезной леди не пристало занимацца хлупостями...

Те-ф-тонец: Вот даже так? А что значит, что вы - серьезная леди? Смена настроений или не только это?
Сварливая кошелка: Смысл слов передать не сумею... это лучше тебе обратицца к таварищу Далю :))

Те-ф-тонец: (насильно выдирая массивный словарь из ее рук с криком) Отвечайте! :)
Сварливая кошелка: *испуганно* а ч-чиво ты на миня кричишь тута? :) Забыла еще предупредить.. на глупые вопросы - соответственные ответы :))

Те-ф-тонец: (разрывая странички из словаря над ее головой в мелкие кусочки) Говорите, Женщина!
Сварливая кошелка: Обычно мне говорят обратное :))

Те-ф-тонец: (на мгновение задумавшись) Да наверно в этом есть определенный практический смысл! Однако, скажите, а язычок у вас длинный или так... только на колкие ответы хватает? :)
Сварливая кошелка: А чем измерить? :) Такого штангенциркуля ишшо не придумали :))

Те-ф-тонец: (протягивает зеркало) Теперь как?
Сварливая кошелка: Запотело…

Те-ф-тонец: (смеюсь) Так... значит в зеркало вам боязно смотреться! Неужели такая страшная?! :)
Сварливая кошелка: Не то слово :))) пугаюсь по утрам :))

Те-ф-тонец: Эх, если бы мне знать заранее, то я бы с вами язык не чесал по утру! А то тут… вы вся такая самоуверенная и с приколами бегаете! Кстати крест не мешает ножками стучать по земле?
Сварливая кошелка: Тюжелый... зато золотой :))

Те-ф-тонец: Ой-ой-ой! А ведь могут и отобрать завтра! Тогда вы что, спринтером станете?! :)
Сварливая кошелка: Буду плакать, а потом свыкнусь наверно :))

Те-ф-тонец: И потом до кого пойдете? До Джета, Мусорщика… или аж в комнату Мироздателя ворветесь с транспарантами?!
Сварливая кошелка: Не знаю… но ворвусь :))

Те-ф-тонец: (пытаясь успокоить дрожь в коленях) Ну вы не думайте об этом так! Вы если знаете адрес, то мы можем пойти вместе! (незаметно отмахиваясь от кого-то в дверях, чьи уши торчат, как локаторы)
Сварливая кошелка: Я об этом так и не думала :)

Те-ф-тонец: А о чем вы не думали? (делает тсссс)
Сварливая кошелка: О разном *краснеет*

Те-ф-тонец: Можно один вопрос на засыпку?
Сварливая кошелка: Зависит чем засыпешь :))

Те-ф-тонец: Сколько вам лет?
Сварливая кошелка: 29

Те-ф-тонец: Вы молоды или начинаете думать уже о старческом?
Сварливая кошелка: Ох как я молода.. моложе чем 20 лет назад :))

Те-ф-тонец: А что было 20 лет назад? Вы попали под трамвай в первый раз? :)
Сварливая кошелка: Хых... видно пора тебя заблочить :))

Те-ф-тонец: А я только-только заблочился! Ну не бейте ньюба шпалами по голове! Кстати, сможете поднять шпалу? :)
Сварливая кошелка: Только ради любимого :))

Те-ф-тонец: (падая на колено и протягивая букет подсолнухов) Это я, дорогая?! :)
Сварливая кошелка: *приглядываясь, щупая мышцы и нос* нет, то был...кхм... не такой :))

Те-ф-тонец: (обиженно) Ну тогда я пойду... Есть что еще сказать ньюбам напоследок?
Сварливая кошелка: Держите нос по ветру и дуйте в паруса... и вам обязательно придет счастье... и быть может его..ее.. будут звать – Эва :)

Те-ф-тонец: (небрежно отряхиваясь от ТАКОЙ удачи) Что ж... спасибо вам и моему терпению, что весь этот диалог "ваще" состоялся! :) Удачи!
Сварливая кошелка: А вам не болеть горлом :)) Надеюсь, что не сильно тебя огорчила :)

Те-ф-тонец: (на всякий случай перекрестившись) Да и вам не кашлять, Эва! :)) Огорчение придет позже, когда я пойму что "зря" потратил вермя :)
Сварливая кошелка: Не забудь напицца врызг :))

Те-ф-тонец: Черт... еще никогда я так долго не прощался! Я напьюсь только если, не дай бог, стану Палом! :)
Сварливая кошелка: Я люблю мартини :))

Те-ф-тонец: А я вас и, самое главное - вашу "немоту"! :) Так изобразите же немую, Эва, а я пойду готовить материал! :)
Сварливая кошелка: Хрум-хрум... пойду съем рыбу...

02.12.04 © Те-ф-тонец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 2004 - 2024 KoDG